
- В наличии
- Код: 29155
CPX-E-4AI-U-I 4080493 FESTO - Модуль аналоговых входов
729 305 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-E-4AI-U-I 4080493
Класс защиты: IP20 • Материал корпуса: полиамид (PA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговые входы, количество | 4 |
| Аналоговый вход | 4 ÷ 20 мА/0 ÷ 20 мА/0 ÷ 10 В/1 ÷ 5 В |
| Артикул | 4080493 |
| Диагностика по шине | Верхняя граница значения не соблюдается,Короткое замыкание/перегрузка в питании датчика,Нижний предел значения не соблюдается,Обрыв провода,Ошибка параметра,ошибка параметризации,Перегрузка на аналоговых входах,Пониженный/превышенный расход |
| Диагностика с помощью светодиодов | ошибка на канал,ошибка на модуль |
| Допустимые отклонения напряжения для электроники/датчиков | ± 25 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный защитный предохранитель для модуля |
| Класс защиты | IP20 |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Макс. длина линии | 30 m,С защитой |
| Макс. остаточный ток входа на модуль | 1,4 A |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 8 Byte |
| Маркировка | CPX-E-4AI-U-I |
| Масса | 96г |
| Монтаж | с верхней рейкой |
| Монтажный шаг | 18.9мм |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Ошибка - выход за пределы допустимого диапазона температур окружающей среды | ± 0,3 % |
| Параметры канала | Диагностика для верхнего предела,Диагностика для нижнего предела,Диагностика обрыва провода,Диагностика ошибки параметра,Диагностика пониженного/превышенного расхода,Диапазон сигнала на канал,Нижний/верхний пределы,Сглаживающий фактор |
| Повторяемость | 0.1% при 25 °C |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 10 ms |
| Потребление собственного тока при номинальном рабочем напряжении для электроники/датчиков | typ. 70 mA |
| Примечание по окружающей температуре | -5 - 60 °C для вертикального монтажа |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Размеры | 18.9x76.6x124.3мм |
- Цена: 729 305 ₸

