
- В наличии
- Код: 29156
CPX-E-4AO-U-I 4080494 FESTO - Модуль аналоговых выходов
729 305 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-E-4AO-U-I 4080494
Класс защиты: IP20 • Материал корпуса: полиамид (PA)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговые выходы, количество | 4 |
| Аналоговый выход | 4 ÷ 20 мА/0 ÷ 20 мА/0 ÷ 10 В/0 ÷ 5 В |
| Артикул | 4080494 |
| Диагностика по шине | Значение опустилось ниже номинального диапазона,Короткое замыкание/перегрузка в питании привода,Короткое замыкание/перегрузка на аналоговом выходе,Общая ошибка,ошибка параметризации,Пониженное напряжение питания нагрузки,Превышение номинального диапазона |
| Диагностика с помощью светодиодов | ошибка на канал,ошибка на модуль |
| Допустимое колебание напряжения, выходы | ± 25 % |
| Допустимые отклонения напряжения для электроники/датчиков | ± 25 % |
| Допустимый диаметр/сечение провода | 0.2 ÷ 1.5 мм²,0.2 ÷ 2.5 мм² для гибких проводников без концевых втулок для проводов |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный защитный предохранитель для модуля |
| Класс защиты | IP20 |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Макс. длина линии | 30 m,С защитой |
| Макс. потребление тока | 15мА |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 8 Byte |
| Маркировка | CPX-E-4AO-U-I |
| Масса | 96г |
| Монтаж | с верхней рейкой |
| Монтажный шаг | 18.9мм |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Ошибка - выход за пределы допустимого диапазона температур окружающей среды | ± 0,3 % |
| Параметры канала | Включение диагностики ошибки параметризации,Возможна диагностика обрыва провода/холостого хода,Возможна диагностика перегрузки/короткого замыкания,Диапазон сигнала на канал,Силовой канал х |
| Повторяемость | 0.05% при 25 °C |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 10 ms |
| Потребление собственного тока при номинальном рабочем напряжении для электроники/датчиков | typ. 60 mA |
| Примечание по окружающей температуре | -5 - 60 °C для вертикального монтажа |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Размеры | 18.9x76.6x124.3мм |
- Цена: 729 305 ₸

