
- В наличии
- Код: 29157
CPX-E-4IOL 4080495 FESTO - Модуль IO-Link master
583 432 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-E-4IOL 4080495
Класс защиты: IP20 • Материал корпуса: полиамид (PA)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4080495 |
| Диагностика по шине | Короткое замыкание,Обрыв провода,Общая ошибка,Ошибка модуля,Ошибка параметра,Перегрузка,Пониженный/превышенный расход,Устройство отсутсвует/не работает |
| Диагностика с помощью светодиодов | ошибка на модуль,статус на канал |
| Допустимое колебание напряжения, выходы | ± 25 % |
| Допустимые отклонения напряжения для электроники/датчиков | ± 25 % |
| Допустимый диаметр/сечение провода | 0.2 ÷ 1.5 мм²,0.2 ÷ 2.5 мм² для гибких проводников без концевых втулок для проводов |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный предохранитель, датчик для каждого модуля,внутренний электронный предохранитель, нагрузка на канал |
| Класс защиты | IP20 |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Макс. потребление тока | 15мА |
| Маркировка | CPX-E-4IOL |
| Масса | 96г |
| Монтаж | с верхней рейкой |
| Монтажный шаг | 18.9мм |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Параметры канала | Время цикла,Код ошибки устройства,Отключение питания привода,Режим канала,Силовой канал х,Статус канала |
| Параметры модуля | Деактивация питания датчика,Диагностика короткого замыкания для питания привода,Поведение после короткого замыкания/перегрузки |
| Потребление собственного тока при номинальном рабочем напряжении для электроники/датчиков | Обычно 50 мА. |
| Примечание по окружающей температуре | -5 - 50 °C для горизонтального монтажа |
| Протокол | IO-Link |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Размеры | 18.9x76.6x124.3мм |
- Цена: 583 432 ₸

