
- В наличии
- Код: 29158
CPX-E-8DO 4080491 FESTO - Модуль дискретных выходов
285 895 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-E-8DO 4080491
Дискретный выход: PNP • Класс защиты: IP20 • Материал корпуса: полиамид (PA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4080491 |
| Диагностика по шине | Короткое замыкание/перегрузка на выходе,Ошибка модуля,Пониженное напряжение питания нагрузки |
| Диагностика с помощью светодиодов | ошибка на канал,ошибка на модуль,статус на канал |
| Дискретные выходы, количество | 8 |
| Дискретный выход | PNP |
| Допустимое колебание напряжения, выходы | ± 25 % |
| Допустимый диаметр/сечение провода | 0.2 ÷ 1.5 мм²,0.2 ÷ 2.5 мм² для гибких проводников без концевых втулок для проводов |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный защитный предохранитель для канала |
| Класс защиты | IP20 |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Макс. потребление тока | 34мА |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 1 Byte |
| Маркировка | CPX-E-8DO |
| Масса | 93г |
| Монтаж | с верхней рейкой |
| Монтажный шаг | 18.9мм |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Параметры канала | Силовой канал х |
| Параметры модуля | Диагностика короткого замыкания на выходе,Диагностика пониженного напряжения питания нагрузки,Поведение после короткого замыкания/перегрузки |
| Примечание по окружающей температуре | -5 - 60 °C для вертикального монтажа |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Размеры | 18.9x76.6x124.3мм |
- Цена: 285 895 ₸

