
- В наличии
- Код: 29160
CPX-E-CEC-C1-PN 4252741 FESTO - Контроллер
2 753 848 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-E-CEC-C1-PN 4252741
Класс защиты: IP20 • Материал корпуса: полиамид (PA)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4252741 |
| Диагностика с помощью светодиодов | force mode,run,ошибки сети,питание нагрузки,питание электроники/датчиков,системная ошибка,статус сети EtherCAT®,статус сети инжинирингового канала 1,статус сети инжинирингового канала 2,статус сети канал 1,статус сети канал 2,требуется обслуживание |
| Дополнительные функции | CODESYS V3 |
| Допустимые отклонения напряжения для электроники/датчиков | ± 25 % |
| Допустимый диаметр/сечение провода | 0.2 ÷ 1.5 мм²,0.2 ÷ 2.5 мм² для гибких проводников без концевых втулок для проводов |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Интерфейс промышленной шины | Ethernet |
| Интерфейс промышленной шины, гальваническая развязка | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Макс. кол-во модулей | 10 |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 64 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 64 Byte |
| Маркировка | CPX-E-CEC-C1-PN |
| Масса | 288г |
| Монтаж | с верхней рейкой |
| Монтажный шаг | 18.9мм |
| Носитель информации | Micro SD ≤ 32 GB,USB-Stick ≤ 32 GB |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Память программы | 12 МБ программы пользователя |
| Параметры модуля | Диагностика пониженного напряжения,Подключение сигнальных каналов,Представление значения процесса аналоговых модулей,Предупреждения о пониженном напряжении на канал |
| Питание, функция | Электроника и датчики |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 20 ms |
| Поддержка конфигурации | CODESYS V3,GSDML файл,Блок управления CDSB |
| Потребление собственного тока при номинальном рабочем напряжении для электроники/датчиков | typ. 150 mA |
| Примечание по окружающей температуре | -5 - 60 °C для вертикального монтажа |
| Протокол | PROFINET IO |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Размеры | 75.9x124.3x82.5мм |
| Системные параметры | Отказоустойчивая реакция,Память диагностики,Старт системы |
| Среда программирования | CODESYS |
- Цена: 2 753 848 ₸

