
- В наличии
- Код: 29164
CPX-E-EP 4080499 FESTO - Шинный модуль
1 021 052 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-E-EP 4080499
Класс защиты: IP20 • Материал корпуса: полиамид (PA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4080499 |
| Диагностика по шине | Верхняя граница значения не соблюдается,Короткое замыкание,Нижний предел значения не соблюдается,Обрыв провода,ошибка параметризации,Перегрузка,Превышение допустимой температуры |
| Диагностика с помощью светодиодов | modify,питание нагрузки,питание электроники/датчиков,системная ошибка,статус модуля,статус подключения,статус сети |
| Допустимые отклонения напряжения для электроники/датчиков | ± 25 % |
| Допустимый диаметр/сечение провода | 0.2 ÷ 1.5 мм²,0.2 ÷ 2.5 мм² для гибких проводников без концевых втулок для проводов |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Интерфейс промышленной шины | Ethernet |
| Интерфейс промышленной шины, гальваническая развязка | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Корпус | полиамид (PA) |
| Макс. кол-во модулей | 10 |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 64 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 64 Byte |
| Маркировка | CPX-E-EP |
| Масса | 145г |
| Монтаж | с верхней рейкой |
| Монтажный шаг | 18.9мм |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Параметры модуля | Диагностика пониженного напряжения,Подключение сигнальных каналов,Предупреждения о пониженном напряжении на канал |
| Питание, функция | Электроника и датчики |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 20 ms |
| Поддержка конфигурации | EDS-файл |
| Потребление собственного тока при номинальном рабочем напряжении для электроники/датчиков | typ. 65 mA |
| Примечание по входам | 62 байта с интерфейсом диагностики ВХ/ВЫХ,63 байта с битами статуса,64 байта без диагностики |
| Примечание по выходам | 62 байта с интерфейсом диагностики ВХ/ВЫХ,64 байта без диагностики,64 bytes with status bits |
| Примечание по окружающей температуре | -5 - 60 °C для вертикального монтажа |
| Протокол | EtherNet/IPModbusTCP |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Размеры | 42.2x125.8x76.5мм |
| Системные параметры | Force mode,Отказоустойчивая реакция,Память диагностики,Реакция холостого хода,Старт системы |
- Цена: 1 021 052 ₸

