
- В наличии
- Код: 29169
CPX-P-8DE-N-IS 565934 FESTO - Входной модуль
933 275 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-P-8DE-N-IS 565934
Рабочее напряжение: 24 V DC • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 565934 |
| Взрывозащита | Ex i (искробезопасная электрическая цепь) |
| Время колебаний на входе | 3 мс (0 мс, 10 мс, 20 мс, параметризуемые) |
| Входные характеристики | По EN 60947-5-6 |
| Диагностика | Limit violation per channel,Short circuit per channel,Wire break per channel,ошибка параметризации |
| Дискретные входы, количество | 8 |
| Дополнительные функции | измерение частоты,работа счетчика |
| Допустимые колебания напряжения | ±25 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | на канал |
| Защита от смены полярности | для рабочего напряжения |
| Индикация состояния | 1 group diagnostics8 channel diagnostics8 channel status |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA) с армированием |
| Макс. выходной ток | 16.8мА |
| Макс. длина линии | 200 m |
| Макс. потребление тока | 75мА |
| Маркировка | CPX-P-8DE-N-IS |
| Маркировка взрывозащиты | II 1D Ex ia Da IIICII 1G Ex ia Ga IIC |
| Масса | 100г |
| Монтаж | на соединительном модуле CPX-M-GE.. |
| Монтажный шаг | 50мм |
| Основной материал | Пластик |
| Остаточная пульсация | 0.4 Vss |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 20 ms |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Размеры | 50x107x70мм |
| Уровень переключения | По EN 60947-5-6 |
- Цена: 933 275 ₸

