
- В наличии
- Код: 29185
CDPX-X-A-W-13 574413 FESTO - Панель оператора
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CDPX-X-A-W-13 574413
Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 574413 |
| Высота | 267мм |
| Дисплей | 13,3",WXGA, 1280x800 пикселя,сенсорный,цветной TFT |
| Длина | 336мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс промышленной шины | RJ45 10/100 MBd |
| Класс защиты | IP65 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Количество цветов | 64 k |
| Кривые для тренд виджета | 5 |
| Макс. толщина передней панели | 4 mm |
| Маркировка | CDPX-X-A-W-13 |
| Масса | 2800г |
| Монтаж | установка на монтажной панели |
| Монтажная глубина | 56 mm |
| Наборы параметров | 32 |
| Объекты на страницу | 2 |
| Одновременные попытки доступа клиента | 4 |
| Отклонение часов реального времени | 130 с в месяц |
| Относительная влажность воздуха | 5 - 85 %,без образования конденсата |
| Планировщик | 30 |
| Пользователь | 50 |
| Потребление тока при номинальном рабочем напряжении | 1,2 A |
| Протокол | CODESYS 2.3CODESYS 3.XModbusRTU ClientModbusRTU ServerModbusTCP ClientModbusTCP Server |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размер проекта | 30 |
| Рецепты | 32 |
| Событие в буфере событий | 2.048 |
| Список событий | 2.048 |
| Способ запоминания | 32 Kilobyte |
| Среда программирования | Designer Studio |
| Страницы | 1 |
| Тревога | 2 |
| Тренд буфер | 30 |
| Тэги | 10 |
- Цена: Цену уточняйте

