
- В наличии
- Код: 86147
CGLN-20-040 CAMOZZI - Параллельный захват, ø20 мм, ход 40 мм, M5
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CGLN-20-040
Большое усилие захвата сватов серии CGLN достигается применением двух параллельно работающих поршней внутри компактного устройства. Установка магнитных датчиков положения в пазы на корпусе позволяет контролировать позицию губок захвата.
Широкий диапазон размеров и ходов раскрытия губок захватов Серии CGLN позволяет захватывать различные по размеру предметы. Установка захватов упрощается благодаря наличию монтажных отверстий в корпусе.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Высокая гибкость при установке
- Большое усилие захвата
- Синхронизированный реечный механизм
- Установка магнитных датчиков на корпусе захвата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CGLN-20-040 |
| Губки захвата | Алюминий |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота работы захвата | 1Гц |
| Масса | 1080г |
| Монтаж | внутренняя резьба |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Общее усилие захвата при 5 бар | 75Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | с широким раскрытием |
| Повторяемость | 0.1 мм |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:8:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø20 мм |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 40мм |
| Ход каждой губки захвата | 20мм |
| Шток | сталь нержавеющая |
- Цена: Цену уточняйте

