
- В наличии
- Код: 86156
CGP-10 CAMOZZI - Параллельный захват, ø10 мм, ход 4 мм, M3
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CGP-10
Ход: 4мм • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø10 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая скольжения • Подключение: M3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CGP-10 |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Макс. частота работы захвата | 3Гц |
| Масса | 50г |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкас помощью принадлежностейсо сквозным отверстием и центрирующей втулкой |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Особенности | Базовый |
| Подключение | M3 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:8:4] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 7бар |
| Совместимость | CAMOZZI CGP |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø10 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 5Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 8Н |
| Ход | 4мм |
| Ход каждой губки захвата | 2мм |
- Цена: Цену уточняйте

