
- В наличии
- Код: 86102
CGPS-F-10-NO CAMOZZI - Параллельный захват, ø10 мм, ход 4 мм, НО, M5
Цену уточняйте
Описание CGPS-F-10-NO
Благодаря использованию высокопроизводительной и точной системы передачи усилия и направляющим с двойными подшипниками качения захваты Серии CGPS способны обеспечить высокое усилие захвата, гарантируя при этом очень высокую повторяемость и надежность (устойчивость к внешним статическим и динамическим нагрузкам).
Широкий диапазон доступных размеров позволяют найти лучшее решение для любого перемещения. Захваты могут поставляться с втулками и центрирующими вилками (допуск Н8), которые после установки на корпусе и/или на губках способны гарантировать, при техническом обслуживании, высокую взаимозаменяемость захвата и расширений.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Надежная, компактная и легкая конструкция
- Высокое усилие открытия / закрытия
- Крепление снизу и сбоку
- Пневматическое подключение сбоку
- Самоцентрирующиеся губки
- Высокая повторяемость закрытия и открытия
- Высокая взаимозаменяемость (втулки и центрирующие вилки)
- Определение положения (пазы на корпусе спереди и сбоку) благодаря использованию магнитных датчиков положения серии CSD
- Соответствует директиве ROHS
- Доступные типы пальцев: длинные со сквозными отверстиями и плоские с резьбовыми отверстиями
- Высокая устойчивость к внешним нагрузкам благодаря направляющей с двойными подшипниками качения
- Доступные опции: для использования во взрывоопасных зонах (сертификат ATEX) и при высоких температурах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CGPS-F-10-NO |
| Губки захвата | Сталь нержавеющая |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | плоские губки |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | полиформальдегид (POM) |
| Макс. частота работы захвата | 3Гц |
| Масса | 59г |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкас помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | Базовый |
| Повторяемость | 0.02 мм |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:8:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 4 ÷ 8бар |
| Тип действия | одностороннего действия, нормально открытый |
| Типоразмер | ø10 мм |
| Уплотнения | гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR)/фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 10Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 27.5Н |
| Ход | 4мм |
| Ход каждой губки захвата | 2мм |
- Цена: Цену уточняйте

