
- В наличии
- Код: 86061
CGPT-25-NC CAMOZZI - Параллельный захват, ø25 мм, ход 12 мм, НЗ, M5
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CGPT-25-NC
Благодаря использованию высокопроизводительной и точной системы передачи усилия, захваты серии CGPT способны обеспечить высокие усилия захвата, гарантируя при этом очень высокую повторяемость.
Широкий диапазон доступных размеров позволяет найти оптимальное решение для любого вида операций. Захваты поставляются с центрирующими втулками (допуск H8). При обслуживании эта втулка может обеспечить высокую взаимозаменяемость захватов и насадок захвата. Серия пневматических захватов CGPT идеально подходит для различных применений, включая захват и позиционирование деталей, обработку материала и операций погрузки /разгрузки в станочных линиях.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Прочная, компактная и легкая конструкция
- Большие усилия захвата
- Крепление захвата сверху, снизу и с торца
- Пневматическое подключение с торца или снизу (без использования трубок)
- Самоцентрирующиеся губки
- Высокая повторяемость открытия и закрытия
- Высокая взаимозаменяемость (центрирующие втулки)
- Положение (открытое и закрытое) определяется с помощью бесконтактных магнитных датчиков
- В соответствии с директивой ROHS
- Без использования PTFE, силикона и меди
- Высокая надежность
- Высокая устойчивость к нагрузкам благодаря Т-образной направляющей
- Доступны версии для использования во взрывоопасных зонах (ATEX) и при высоких температурах (150°C)
Широкий диапазон доступных размеров позволяет найти оптимальное решение для любого вида операций. Захваты поставляются с центрирующими втулками (допуск H8). При обслуживании эта втулка может обеспечить высокую взаимозаменяемость захватов и насадок захвата. Серия пневматических захватов CGPT идеально подходит для различных применений, включая захват и позиционирование деталей, обработку материала и операций погрузки /разгрузки в станочных линиях.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Прочная, компактная и легкая конструкция
- Большие усилия захвата
- Крепление захвата сверху, снизу и с торца
- Пневматическое подключение с торца или снизу (без использования трубок)
- Самоцентрирующиеся губки
- Высокая повторяемость открытия и закрытия
- Высокая взаимозаменяемость (центрирующие втулки)
- Положение (открытое и закрытое) определяется с помощью бесконтактных магнитных датчиков
- В соответствии с директивой ROHS
- Без использования PTFE, силикона и меди
- Высокая надежность
- Высокая устойчивость к нагрузкам благодаря Т-образной направляющей
- Доступны версии для использования во взрывоопасных зонах (ATEX) и при высоких температурах (150°C)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CGPT-25-NC |
| Губки захвата | Сталь нержавеющая |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота работы захвата | 3Гц |
| Масса | 350г |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулка |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | усиленный |
| Повторяемость | 0.02 мм |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:8:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 4 ÷ 8бар |
| Тип действия | одностороннего действия, нормально закрытый |
| Типоразмер | ø25 мм |
| Уплотнения | гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR)/фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 143Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 103Н |
| Ход | 12мм |
| Ход каждой губки захвата | 6мм |
| Шток | сталь |
- Цена: Цену уточняйте

