
- В наличии
- Код: 23272
DHPS-25-A-NO 1254050 FESTO - Параллельный захват, ø25 мм, ход 15 мм, НО, G1/8
1 469 042 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DHPS-25-A-NO 1254050
Ход: 15мм • Тип действия: одностороннего действия, нормально открытый • Типоразмер: ø25 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая скольжения • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1254050 |
| Гарантированное усилие захвата | На открытие |
| Губки захвата | Сталь нержавеющая |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | полиамид (PA) |
| Макс. частота работы захвата | 2Гц |
| Маркировка | DHPS-25-A-NO |
| Масса | 713г |
| Массовый момент инерции | 3,92 kgcm2 |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 78мс |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкас помощью принадлежностейсо сквозным отверстием и центрирующей втулкой |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | Базовый |
| Повторяемость | 0.02 мм,0.2 мм |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 4 ÷ 8бар |
| Тип действия | одностороннего действия, нормально открытый |
| Тип конструкции | рычаг |
| Типоразмер | ø25 мм |
| Ход | 15мм |
| Ход каждой губки захвата | 7.5мм |
- Цена: 1 469 042 ₸




