
- В наличии
- Код: 23388
HGP-25-A-B-SSK 539635 FESTO - Параллельный захват, ø25 мм, ход 15 мм, G1/8
1 555 820 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGP-25-A-B-SSK 539635
Ход: 15мм • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø25 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/8 • Класс защиты: IP54 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 539635 |
| Губки захвата | Легированная сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Класс защиты | IP54 |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | TPV |
| Макс. частота работы захвата | 4Гц |
| Маркировка | HGP-25-A-B-SSK |
| Масса | 737г |
| Массовый момент инерции | 3,831 kgcm2 |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 50мс |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкасо сквозным отверстием и центрирующей втулкой |
| Монтажное положение | любое |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 340Н |
| Общее усилие при 6 бар, открытие | 370Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | Базовый |
| Повторяемость | 0.04 мм,0.2 мм |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø25 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 170Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 185Н |
| Ход | 15мм |
| Ход каждой губки захвата | 7.5мм |
- Цена: 1 555 820 ₸


