
- В наличии
- Код: 23297
HGPD-63-A-G2 1132956 FESTO - Параллельный захват, ø63 мм, ход 32 мм, G1/8
4 333 422 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGPD-63-A-G2 1132956
Ход: 32мм • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø63 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/8 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1132956 |
| Гарантированное усилие захвата | На закрытие |
| Губки захвата | Закаленный,Сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | сталь нержавеющая |
| Макс. частота работы захвата | ≤ 2Гц |
| Маркировка | HGPD-63-A-G2 |
| Масса | 3998г |
| Массовый момент инерции | 116,19 kgcm2 |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 185мс |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкас внутренней резьбой и шпонкойс отверстием и шпонкойс помощью принадлежностейсо сквозным отверстием и центрирующей втулкой |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | пылевлагостойкий |
| Повторяемость | 0.05 мм,0.2 мм |
| Подключение | G1/8 |
| Подключение, воздух обдува | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 4 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | клиновидный привод |
| Типоразмер | ø63 мм |
| Ход | 32мм |
| Ход каждой губки захвата | 16мм |
- Цена: 4 333 422 ₸




