
- В наличии
- Код: 23361
HGPL-40-100-A-B 3361491 FESTO - Параллельный захват, ø40 мм, ход 200 мм, M5
4 737 735 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGPL-40-100-A-B 3361491
Ход: 200мм • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø40 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3361491 |
| Губки захвата | Закаленный,Сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота работы захвата | Гц |
| Маркировка | HGPL-40-100-A-B |
| Масса | 5340г |
| Массовый момент инерции | 318,25 kgcm2 |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 690мс |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкасо сквозным отверстием и центрирующей втулкой |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 1216Н |
| Общее усилие при 6 бар, открытие | 1038Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | низкопрофильный усиленный |
| Повторяемость | 0.03 мм,0.2 мм |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | передача рейка-шестерня;Т-образный;двойной поршень |
| Типоразмер | ø40 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 608Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 519Н |
| Ход | 200мм |
| Ход каждой губки захвата | 100мм |
- Цена: 4 737 735 ₸




