
- В наличии
- Код: 23368
HGPL-63-60-A-B 3361492 FESTO - Параллельный захват, ø63 мм, ход 120 мм, G1/8
8 014 358 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGPL-63-60-A-B 3361492
Ход: 120мм • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø63 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3361492 |
| Губки захвата | Закаленный,Сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота работы захвата | Гц |
| Маркировка | HGPL-63-60-A-B |
| Масса | 10460г |
| Массовый момент инерции | 470,07 kgcm2 |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 330мс |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкасо сквозным отверстием и центрирующей втулкой |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 2742Н |
| Общее усилие при 6 бар, открытие | 2466Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | низкопрофильный усиленный |
| Повторяемость | 0.03 мм,0.2 мм |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | передача рейка-шестерня;Т-образный;двойной поршень |
| Типоразмер | ø63 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 1371Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 1233Н |
| Ход | 120мм |
| Ход каждой губки захвата | 60мм |
- Цена: 8 014 358 ₸




