
- В наличии
- Код: 23393
HGPM-08-EZ-G8 197563 FESTO - Параллельный захват, ø8 мм, ход 4 мм, НЗ, M3
517 355 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGPM-08-EZ-G8 197563
Ход: 4мм • Тип действия: одностороннего действия, нормально закрытый • Типоразмер: ø8 мм • Подключение: M3 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 197563 |
| Губки захвата | Легированная сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | полиформальдегид (POM) |
| Макс. частота работы захвата | 4Гц |
| Маркировка | HGPM-08-EZ-G8 |
| Масса | 11г |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 4.1мс |
| Монтаж | фиксатор |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 16Н |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | компактный |
| Повторяемость | 0.05 мм,0.2 мм |
| Подключение | M3 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 4 ÷ 8бар |
| Тип действия | одностороннего действия, нормально закрытый |
| Тип конструкции | наклонная плоскость |
| Типоразмер | ø8 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 8Н |
| Ход | 4мм |
| Ход каждой губки захвата | 2мм |
- Цена: 517 355 ₸




