
- В наличии
- Код: 23398
HGPM-12-EZ-G6 197568 FESTO - Параллельный захват, ø12 мм, ход 6 мм, НЗ, M3
827 370 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGPM-12-EZ-G6 197568
Ход: 6мм • Тип действия: одностороннего действия, нормально закрытый • Типоразмер: ø12 мм • Подключение: M3 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 197568 |
| Губки захвата | Легированная сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | полиформальдегид (POM) |
| Макс. частота работы захвата | 4Гц |
| Маркировка | HGPM-12-EZ-G6 |
| Масса | 62г |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 8.3мс |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 35Н |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | компактный |
| Повторяемость | 0.05 мм,0.2 мм |
| Подключение | M3 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 4 ÷ 8бар |
| Тип действия | одностороннего действия, нормально закрытый |
| Тип конструкции | наклонная плоскость |
| Типоразмер | ø12 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 17.5Н |
| Усилие пружины компенсатора хода | 10 ÷ 23Н |
| Ход | 6мм |
| Ход каждой губки захвата | 3мм |
- Цена: 827 370 ₸




