
- В наличии
- Код: 23385
HGPP-32-A-G1 525665 FESTO - Параллельный захват, ø32 мм, ход 25 мм, G1/8
2 773 865 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGPP-32-A-G1 525665
Ход: 25мм • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø32 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 525665 |
| Гарантированное усилие захвата | На открытие |
| Губки захвата | Алюминиевый сплав,Никелирование |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | полиформальдегид (POM) |
| Макс. частота работы захвата | 4Гц |
| Маркировка | HGPP-32-A-G1 |
| Масса | 1438г |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 173мс |
| Монтаж | с внутренней резьбой |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | прецизионный |
| Повторяемость | 0.02 мм,0.1 мм |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 5 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | передача рейка-шестерня |
| Типоразмер | ø32 мм |
| Ход | 25мм |
| Ход каждой губки захвата | 12.5мм |
- Цена: 2 773 865 ₸


