
- В наличии
- Код: 23317
HGPT-25-A-B 560204 FESTO - Параллельный захват, ø25 мм, ход 12 мм, M5
1 406 495 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGPT-25-A-B 560204
Ход: 12мм • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø25 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: M5 • Класс защиты: IP40 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 560204 |
| Губки захвата | Закаленный,Сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Класс защиты | IP40 |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | сталь нержавеющая |
| Макс. частота работы захвата | ≤ 3Гц |
| Маркировка | HGPT-25-A-B |
| Масса | 266г |
| Массовый момент инерции | 0,983 kgcm2 |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 32мс |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкас внутренней резьбой и шпонкойс отверстием и шпонкойс помощью принадлежностейсо сквозным отверстием и центрирующей втулкой |
| Монтажное положение | любое |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 248Н |
| Общее усилие при 6 бар, открытие | 266Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | усиленный |
| Повторяемость | 0.04 мм,0.2 мм |
| Подключение | M5 |
| Подключение, воздух обдува | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | клиновидный привод |
| Типоразмер | ø25 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 124Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 133Н |
| Ход | 12мм |
| Ход каждой губки захвата | 6мм |
- Цена: 1 406 495 ₸




