
- В наличии
- Код: 229816
SHZSB10-S EMC - Параллельный захват, ø10 мм, ход 4 мм, НЗ, M3
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SHZSB10-S
Ход: 4мм • Тип действия: одностороннего действия, нормально закрытый • Типоразмер: ø10 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Подключение: M3 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SHZSB10-S |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота работы захвата | 3Гц |
| Масса | 52г |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулка |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | Базовый |
| Подключение | M3 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:8:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 7бар |
| Тип действия | одностороннего действия, нормально закрытый |
| Типоразмер | ø10 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 13Н |
| Ход | 4мм |
| Ход каждой губки захвата | 2мм |
- Цена: Цену уточняйте

