
- В наличии
- Код: 229819
SHZSB25-S EMC - Параллельный захват, ø25 мм, ход 14 мм, НЗ, M5
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SHZSB25-S
Ход: 14мм • Тип действия: одностороннего действия, нормально закрытый • Типоразмер: ø25 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая качения (шариковая) • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SHZSB25-S |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота работы захвата | 3Гц |
| Масса | 430г |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулка |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | Базовый |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:8:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 2.5 ÷ 7бар |
| Тип действия | одностороннего действия, нормально закрытый |
| Типоразмер | ø25 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 87Н |
| Ход | 14мм |
| Ход каждой губки захвата | 7мм |
- Цена: Цену уточняйте

