
- В наличии
- Код: 265492
CGPL-16-16 CAMOZZI - Параллельный захват, ø16 мм, ход 16 мм, 180 Н, M5
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CGPL-16-16
Длинноходные параллельные захваты Серии CGPL представляют собой гибкое и эффективное решение для применений в ограниченном пространстве.
Встроенная шариковая направляющая и компактная лёгкая конструкция обеспечивают высокую динамику и точность работы захвата даже в условиях высокой цикличности работы.
Благодаря плоской конструкции, параллельный захват выдерживает высокие нагрузки и ускорение, что делает его идеальным решением для сборочных операций и промышленной робототехники.
Особенности:
- Компактная и лёгкая конструкция
- Большой ход кареток
- Высокая повторяемость смыкания-размыкания
- Высокая скорость открытия и закрытия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CGPL-16-16 |
| Ед. изм. | шт. |
| Макс. частота работы захвата | 2Гц |
| Масса | 344г |
| Монтаж | внутренняя резьба |
| Монтажное положение | любое |
| Общее усилие захвата при 5 бар | 180Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Особенности | низкопрофильный |
| Повторяемость | 0.05 |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 7бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø16 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 90Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 90Н |
| Ход | 16мм |
| Ход каждой губки захвата | 8мм |
- Цена: Цену уточняйте

