
- В наличии
- Код: 265483
SHF16DR EMC - Параллельный захват, ø16 мм, ход 16 мм, 180 Н, M5
583 490 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SHF16DR
Ход: 16мм • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø16 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: M5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SHF16DR |
| Ед. изм. | шт. |
| Макс. частота работы захвата | 2Гц |
| Масса | 344г |
| Монтаж | внутренняя резьба |
| Монтажное положение | любое |
| Общее усилие захвата при 5 бар | 180Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Особенности | низкопрофильный |
| Повторяемость | 0.05 |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 7бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø16 мм |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 90Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 90Н |
| Ход | 16мм |
| Ход каждой губки захвата | 8мм |
- Цена: 583 490 ₸

