
- В наличии
- Код: 266379
CGSP-40 CAMOZZI - Параллельный захват, ø40 мм, ход 6 мм, 154 Н, M5
Цену уточняйте
Описание CGSP-40
Захваты двустороннего действия с параллельным движением губок Серии CGSP доступны в 4 размерах (20, 25, 32 и 40). Захваты самоцентрирующиеся. Реакции изгибающих моментов на губках и пальцах губок передаются на Т-образные направляющие.
Высокая надёжность захвата обеспечивается используемыми материалами и покрытием поверхности. Система передачи внутреннего усилия защищена стальным кожухом от проникновения посторонних частиц, поэтому захват можно использовать в запыленных средах.
Компактные размеры, легкая конструкция и высокая повторяемость при позиционировании делают эту серию захватов пригодной для работы в том числе с небольшими предметами.
Типовые области применения: подъёмно-транспортные операции, установка, техобслуживание оборудования в секторе сборки электронных компонентов, в косметической и медицинской промышленности, а также в области упаковки пищевых продуктов.
- Надежная, компактнаяи легкая конструкция
- Высокая устойчивость к внешним нагрузкам благодаря Т-образной направляющей
- Высокая повторяемость смыкания-размыкания
- Высокая надежность
- Определение положенияс помощью магнитных датчиков положения или индуктивных датчиков
- Степень защиты: IP40
- Без использования PTFE, силикона и меди
- Высокая взаимозаменяемость (центрирующие втулки)
- Доступные версии: для использования во взрывоопасных средах (ATEX)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CGSP-40 |
| Губки захвата | Сталь нержавеющая |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP40 |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | алюминий |
| Макс. частота работы захвата | 2Гц |
| Масса | 163г |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулка |
| Монтажное положение | любое |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 154Н |
| Общее усилие при 6 бар, открытие | 184Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | компактный |
| Повторяемость | 0.02 мм |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø40 мм |
| Уплотнения | гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR)/фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 77Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 92Н |
| Ход | 12мм |
| Ход каждой губки захвата | 6мм |
- Цена: Цену уточняйте

