
- В наличии
- Код: 237001
SHL25X40-S EMC - Параллельный захват, ø25 мм, ход 40 мм, M5
568 430 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SHL25X40-S
Ход: 40мм • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø25 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SHL25X40-S |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота работы захвата | 0.67Гц |
| Монтаж | внутренняя резьба |
| Монтажное положение | любое |
| Общее усилие захвата при 5 бар | 131Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Особенности | с широким раскрытием |
| Повторяемость | 0.1 мм |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:8:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 7бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø25 мм |
| Ход | 40мм |
| Ход каждой губки захвата | 20мм |
- Цена: 568 430 ₸

