
- В наличии
- Код: 5045
DNCKE-100- -PPV-A-S 538241 FESTO - Пневмоцилиндр с зажимным модулем ISO 15552, 100 мм
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DNCKE-100- -PPV-A-S 538241
Диаметр поршня: 100мм • Ход: 10 ÷ 2000мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: ISO 15552 • Исполнение: фиксатор штока • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G1/2 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 538241 |
| Диаметр поршня | 100мм |
| Длина демпфирования | 32мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | фиксатор штока |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Маркировка | DNCKE-100- -PPV-A-S |
| Минимальное давление сброса | 3,8 bar |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/2 |
| Подключение зажимного модуля | G3/8 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 0.6 ÷ 8бар |
| Резьба штока | M20x1.5 |
| Совместимость | ISO 15552/21287 |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Статическое усилие удержания | 8000Н |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 4418Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 4712Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип зажимного модуля штока | зажим в любом положении штока |
| Тип конструкции | корпус из профиля |
| Уплотнения | полиуретан |
| Функция безопасности | остановка линейного движения |
| Ход | 10 ÷ 2000мм |
| Шток | сталь закаленная |
- Цена: Цену уточняйте

