
- В наличии
- Код: 5042
DNCKE-63- -PPV-A 526483 FESTO - Пневмоцилиндр с зажимным модулем ISO 15552, 63 мм
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DNCKE-63- -PPV-A 526483
Диаметр поршня: 63мм • Ход: 10 ÷ 2000мм • Тип действия: двустороннего действия • Стандарт: ISO 15552 • Исполнение: фиксатор штока • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: G3/8 • Материал корпуса: алюминий анодированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 526483 |
| Диаметр поршня | 63мм |
| Длина демпфирования | 22мм |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | фиксатор штока |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | наружная резьба |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Маркировка | DNCKE-63- -PPV-A |
| Минимальное давление сброса | 3,8 bar |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G3/8 |
| Подключение зажимного модуля | G1/4 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 0.6 ÷ 10бар |
| Резьба штока | M16x1.5 |
| Совместимость | ISO 15552/21287 |
| Стандарт | ISO 15552 |
| Статическое усилие удержания | 3200Н |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 1682Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 1870Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип зажимного модуля штока | зажим в любом положении штока |
| Тип конструкции | корпус из профиля |
| Уплотнения | полиуретан |
| Ход | 10 ÷ 2000мм |
| Шток | сталь закаленная |
- Цена: Цену уточняйте

