
- В наличии
- Код: 23500
HGDS-PP-20-P1-A-B 1187962 FESTO - Поворотно-захватный блок
3 147 540 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGDS-PP-20-P1-A-B 1187962
Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø20 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1187962 |
| Вал | сталь |
| Губки захвата | Сталь нержавеющая |
| Демпфирование поворотного цилиндра | Эластичные демпфирующие элементы с обеих сторон, конечные положения настраиваемые, с фиксированным упором |
| Диапазон настройки угла поворота | 0 ÷ 210 deg |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | алюминий;полиформальдегид (POM) |
| Макс. частота переключения | 2Гц |
| Маркировка | HGDS-PP-20-P1-A-B |
| Масса | 1260г |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 70мс |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкас V-образным пазомс помощью принадлежностейсо сквозным отверстием и центрирующей втулкой |
| Монтажное положение | любое |
| Общее усилие при 6 бар, закрытие | 168Н |
| Общее усилие при 6 бар, открытие | 192Н |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Определение позиции, поворотный привод | с датчиком приближения |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 8бар |
| Теоретический момент при 6 бар | 2.5Нм |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | поворотный привод с параллельным захватом |
| Типоразмер | ø20 мм |
| Точная настройка | -6° |
| Угол поворота | 210° |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, закрытие | 84Н |
| Усилие захвата каждой губки при 6 бар, открытие | 96Н |
| Ход каждой губки захвата | 7мм |
- Цена: 3 147 540 ₸




