
- В наличии
- Код: 25613
DADE-MVC-010 542117 FESTO - Преобразователь измеренной величины
732 345 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DADE-MVC-010 542117
Дискретный выход: PNP • Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 24 V DC • Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговый выход | 0 ÷ 10 В |
| Артикул | 542117 |
| Время передачи сигнала, входы | 3 ms |
| Входные характеристики | в соответствии с EN 61131-2 |
| Дискретный выход | PNP |
| Допустимые колебания напряжения | ±25 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от смены полярности | для штекера SPS S1 |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) с армированием |
| Маркировка | DADE-MVC-010 |
| Масса | 128г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Нелинейность | 0.2 %FS |
| Основной материал | Пластик |
| Остаточная пульсация | 4 Vss |
| Относительная влажность воздуха | 95 %,без образования конденсата |
| Повторяемость | 0.1 мм |
| Поддержание питания при сбое для питания логики | 10 ms |
| Потребление тока при номинальном рабочем напряжении | 20 ÷ 30 mA |
| Рабочая температура | 0 ÷ 55°C |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
- Цена: 732 345 ₸

