
- В наличии
- Код: 25272
SCDN-2V-EC4-PNLK-L1 8035555 FESTO - Преобразователь сигнала
204 210 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SCDN-2V-EC4-PNLK-L1 8035555
Дискретный выход: НО/НЗ, PNP/NPN • Электрическое подключение: разъём L1J 4-пин, разъём EC 4-пин • Класс защиты: IP40 • Рабочее напряжение: 15 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговые входы, количество | 2 |
| Аналоговый вход | 0 ÷ 10 В |
| Артикул | 8035555 |
| Дискретные выходы, количество | 2 |
| Дискретный выход | НО/НЗ, PNP/NPN |
| Дисплей | многоцветный ЖК индикатор с подсветкой |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от несанкционированной перенастройки | IO-Link,PIN-Code |
| Защита от смены полярности | для всех электрических соединений |
| Класс защиты | IP40 |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Макс. выходной ток | 100мА |
| Маркировка | SCDN-2V-EC4-PNLK-L1 |
| Масса | 23г |
| Монтаж | с креплением на стене/поверхностиустановка на монтажной панели |
| Настройка/регулировка | IO-Link,функция обучения,через дисплей и кнопки |
| Основной материал | Пластик |
| Повторяемость | 0.2 %FS |
| Протокол | IO-Link |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 15 ÷ 30 V DC |
| Средний интервал сканирования | 1 ms |
| Точность | 0.5 %FS |
| Функция переключения | свободно программируемый |
| Электрическое подключение | разъём L1J 4-пин, разъём EC 4-пин |
- Цена: 204 210 ₸


