
- В наличии
- Код: 275847
HR25R4000H - Направляющая, размер 25, шариковая, повышенный класс точности, крепл. сверху, 4000 мм
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HR25R4000H
- Высокая точность. Направляющие Limon имеют точную обработку и высокую точность, что обеспечивает идеальную работу вашего оборудования;
- Надежность. Направляющие Limon предназначены для длительной эксплуатации и могут выдерживать высокие нагрузки и скорости;
- Универсальность. Направляющие Limon имеют широкий диапазон размеров и конфигураций, что позволяет вам выбрать идеальное решение для вашего конкретногоприложения;
- Экономическая эффективность. Направляющие Limon требуют минимального обслуживания и имеют высокую устойчивость к коррозии, что снижает ваши затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limon |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HR25R4000H |
| Длина направляющей | 4000мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс точности направляющей | повышенный |
| Корпус | сталь углеродистая |
| Крепление направляющей | сверху |
| Масса продукта в зависимости от длины | 3.25кг/м |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая качения (шариковая) |
| Основной материал | сталь |
| Типоразмер | 2,5" |
- Цена: Цену уточняйте

