
- В наличии
- Код: 86093
CGSN-16 CAMOZZI - Радиальный захват, ø16 мм, 180°, M5
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CGSN-16
Захваты серии CGSN представлены в 4-х размерах. Раскрытие пальцев захвата до 180° позволяет захватывать необходимые объекты, избегая столкновения губок с другими элементами. Многозвенный механизм захвата обеспечивает увеличение усилия захвата. Магнитные датчики положения могут быть установлены непосредственно в пазы на корпусе захвата.
Монтажные отверстия в корпусе захватов обеспечивают гибкость при установке. Дополнительно захваты могут комплектоваться монтажными адаптерами для облегчения установки Мод. L-CGP (охватываемый) или С-CGP (охватывающий).
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Полная взаимозаменяемость с предыдущими сериями
- Пальцы захватов из полированной никелированной стали, стойкой к коррозии
- Широкий спектр углов захвата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CGSN-16 |
| Ед. изм. | шт. |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Макс. угол раскрытия | 180° |
| Макс. частота работы захвата | 1.7Гц |
| Масса | 140г |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулкас помощью принадлежностейсо сквозным отверстием и центрирующей втулкой |
| Монтажное положение | любое |
| Общий момент захвата при 6 бар, открытие | 73.8Нсм |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Повторяемость | 0.2 мм |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:8:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 7бар |
| Совместимость | CAMOZZI CGSN |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø16 мм |
- Цена: Цену уточняйте


