
- В наличии
- Код: 23485
HGRT-20-A-G2 563907 FESTO - Радиальный захват, ø20 мм, 180°, M5
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание HGRT-20-A-G2 563907
Угол раскрытия: 180° • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø20 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 563907 |
| Губки захвата | Закаленный,Сталь |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Кол-во губок захватов | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. угол раскрытия | 180° |
| Макс. частота работы захвата | ≤ 3Гц |
| Маркировка | HGRT-20-A-G2 |
| Масса | 320г |
| Массовый момент инерции | 0,81 kgcm2 |
| Мин. время закрытия при 6 бар | 295мс |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулка |
| Монтажное положение | любое |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.02 мм,0.2 мм |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 4 ÷ 8бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø20 мм |
- Цена: Цену уточняйте




