
- В наличии
- Код: 236996
SHR25-S EMC - Радиальный захват, ø25 мм, 180°, M5
318 638 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SHR25-S
Угол раскрытия: 180° • Тип действия: двустороннего действия • Типоразмер: ø25 мм • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: M5 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SHR25-S |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Макс. угол раскрытия | 180° |
| Макс. частота работы захвата | 1Гц |
| Масса | 552г |
| Монтаж | внутренняя резьба и центрирующая втулка |
| Монтажное положение | любое |
| Общий момент захвата при 6 бар, открытие | 276Нсм |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.2 мм |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:8:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 7бар |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Типоразмер | ø25 мм |
- Цена: 318 638 ₸


