
- В наличии
- Код: 19804
CP-A08-M12-EL-Z 546924 FESTO - Выходной модуль
831 458 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CP-A08-M12-EL-Z 546924
Дискретный выход: PNP • Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 546924 |
| Дискретный выход | PNP |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренняя защита электроники с помощью плавких предохранителей в каждой группе |
| Индикация состояния | 3 module diagnostics8 channel diagnostics8 channel status |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Крышка | полиамид (PA) с армированием |
| Максимальное кол-во выходов | 8 |
| Маркировка | CP-A08-M12-EL-Z |
| Монтаж | с верхней рейкойс помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Основной материал | Пластик |
| Остаточный дребезг, напряжение нагрузки | 4 Vss |
| Примечание, напряжение нагрузки | Через подключение напряжения нагрузки (24 V DC) |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
- Цена: 831 458 ₸

