
- В наличии
- Код: 19808
CP-E16-M12-EL 546923 FESTO - Входной модуль
718 145 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CP-E16-M12-EL 546923
Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 546923 |
| Время колебаний на входе | 3 мс (0,5 мс, 10 мс, 20 мс, параметризуемый) |
| Входные характеристики | IEC1131-T2 |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренняя защита электроники с помощью плавких предохранителей в каждой группе |
| Индикация состояния | 16 channel status2 module diagnostics4 group diagnostics |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Крышка | полиамид (PA) с армированием |
| Макс. суммарный ток на каждый модуль | 0.7A |
| Максимальное кол-во входов | 16 |
| Маркировка | CP-E16-M12-EL |
| Монтаж | с верхней рейкойс помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Основной материал | Пластик |
| Остаточный дребезг, напряжение нагрузки | 4 Vss |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Уровень переключения | Сигнал 0: ≤6 V,Сигнал 1: ≥ 8.6 V |
- Цена: 718 145 ₸

