
- В наличии
- Код: 75651
CPX-AP-I-4DI4DO-M12-5P 8086603 FESTO - Модуль дискретных входов/выходов
343 530 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-AP-I-4DI4DO-M12-5P 8086603
Дискретный выход: PNP • Класс защиты: IP65, IP67 • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA);цинк никелированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8086603 |
| Время колебаний на входе | 0,1 ms,10 ms,20 ms,3 ms |
| Входные характеристики | по IEC 61131-2, тип 3 |
| Диагностика | Electronics/sensors overvoltage,Electronics/sensors undervoltage,Load overvoltage,Load switch-off,Load undervoltage,Short-circuit/overload output signal,Короткое замыкание/перегрузка в питании датчика |
| Диагностика с помощью светодиодов | diagnostics per module,питание нагрузки,статус на канал |
| Дискретные входы, количество | 4 |
| Дискретные выходы, количество | 4 |
| Дискретный выход | PNP |
| Допустимое колебание напряжения, выходы | ± 25 % |
| Допустимые отклонения напряжения для электроники/датчиков | ± 25 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренний электронный защитный предохранитель для канала,внутренний электронный защитный предохранитель для модуля |
| Защита от смены полярности | Да |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA);цинк никелированный |
| Макс. длина линии | 30 m inputs,30 m outputs,50 m system communication |
| Макс. мощность электропитания | 2 x 4 A (external fuse required) |
| Макс. остаточный ток входа на модуль | 1,8 A |
| Макс. потребление тока | 10мА |
| Маркировка | CPX-AP-I-4DI4DO-M12-5P |
| Масса | 129г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 5 - 95 %,без образования конденсата |
| Питание, функция | Incoming electronics/sensors and load |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 10 ms |
| Потребление собственного тока при номинальном рабочем напряжении для электроники/датчиков | Тип. 35 мА |
| Примечание по классу защиты | Unused connections sealed |
| Примечание по рабочему напряжению | Note voltage drop,SELV/PELV fixed power supplies required |
| Рабочая температура | -20 ÷ 50°C |
| Размеры | 30x170x35мм |
| Уровень переключения | Сигнал 0: ,Сигнал 1: |
- Цена: 343 530 ₸

