
- В наличии
- Код: 75655
CPX-AP-I-PN-M12 8086607 FESTO - Интерфейсный модуль PROFINET
858 835 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CPX-AP-I-PN-M12 8086607
Класс защиты: IP65, IP67 • Материал корпуса: поликарбонат (PC);полиамид (PA);цинк никелированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8086607 |
| Диагностика | Короткое замыкание/перегрузка в питании датчика,Короткое замыкание/перегрузка на выходе,Ошибка модуля,Пониженное напряжение питания нагрузки |
| Диагностика по шине | APDD invalid,Communication to AP module interrupted,Electronics/sensors overvoltage,Electronics/sensors undervoltage,Load overvoltage,Load switch-off,Load undervoltage |
| Диагностика с помощью светодиодов | diagnostics per module,system diagnostics,ошибки сети,питание нагрузки,питание электроники/датчиков,требуется обслуживание |
| Допустимое колебание напряжения, выходы | ± 25 % |
| Допустимые отклонения напряжения для электроники/датчиков | ± 25 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от смены полярности | Да |
| Интерфейс промышленной шины | Ethernet |
| Интерфейс промышленной шины, гальваническая развязка | Да |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | поликарбонат (PC);полиамид (PA);цинк никелированный |
| Макс. длина линии | 50 m system communication |
| Макс. кол-во модулей | 80 |
| Макс. мощность электропитания | 2 x 4 A (external fuse required) |
| Макс. потребление тока | 5мА |
| Максимальное кол-во адресов для входов | 1.024 Byte |
| Максимальное кол-во адресов для выходов | 1.024 Byte |
| Маркировка | CPX-AP-I-PN-M12 |
| Масса | 186г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Основной материал | Пластик |
| Относительная влажность воздуха | 5 - 95 %,без образования конденсата |
| Питание, функция | Incoming electronics/sensors and load |
| Поддержание напряжения питания при сбое | 10 ms |
| Поддержка конфигурации | GSDML файл |
| Потребление собственного тока при номинальном рабочем напряжении для электроники/датчиков | Обычно 80 мА. |
| Примечание по классу защиты | Unused connections sealed |
| Примечание по рабочему напряжению | Note voltage drop,SELV/PELV fixed power supplies required |
| Протокол | PROFINET IRTPROFINET RT |
| Рабочая температура | -20 ÷ 50°C |
| Размеры | 45x170x35мм |
- Цена: 858 835 ₸

