
- В наличии
- Код: 29176
CTSL-D-16E-M12-5 1387359 FESTO - Входной модуль
580 302 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание CTSL-D-16E-M12-5 1387359
Электрическое подключение: разъём M12x1 5-пин (8 шт.) • Класс защиты: IP65, IP67 • Рабочее напряжение: 18 ÷ 30 V DC • Материал корпуса: полиамид (PA) с армированием
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1387359 |
| Время колебаний на входе | 3 мс (0.5 мс, 10 мс, 20 мс, параметрируемый) |
| Входные характеристики | IEC1131-T2 |
| Ед. изм. | шт. |
| Защита от короткого замыкания | внутренняя защита электроники с помощью плавких предохранителей в каждой группе |
| Защита от смены полярности | для рабочего напряжения |
| Класс защиты | IP65IP67 |
| Корпус | полиамид (PA) с армированием |
| Крышка | полиамид (PA) с армированием |
| Макс. суммарный ток на каждый модуль | 1.2A |
| Максимальное кол-во входов | 16 |
| Маркировка | CTSL-D-16E-M12-5 |
| Масса | 250г |
| Монтаж | с верхней рейкойс помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Основной материал | Пластик |
| Потребление тока при номинальном рабочем напряжении, логика | 35мА |
| Протокол | I-PortIO-Link |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее напряжение | 18 ÷ 30 V DC |
| Размеры | 143x103x32мм |
| Светодиоды, относящиеся к продукту | 1 PS operating voltage electrical,16 channel status,2 group diagnostics |
| Уровень переключения | Сигнал 0: ≤ 5 V,Сигнал 1: ≥ 11 V |
| Электрическое подключение | разъём M12x1 5-пин (8 шт.) |
- Цена: 580 302 ₸

