
- В наличии
- Код: 52664
VUVB-L-M32C-AZD-Q8-3AC1 537563 FESTO - Пневмораспределитель
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VUVB-L-M32C-AZD-Q8-3AC1 537563
Функция клапана: 3/2 НЗ • Стандартный номинальный расход: 800л/мин • Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803) • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 2-пин • Подключение: G1/4-8 мм • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: полиамид усиленный (PA6)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 537563 |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | полиамид усиленный (PA6) |
| Маркировка | VUVB-L-M32C-AZD-Q8-3AC1 |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | Пластик |
| Подключение | G1/4-8 мм |
| Подключение, канал 1 | 8 мм (трубка) |
| Подключение, канал 2 | 8 мм (трубка) |
| Подключение, канал 3 | G1/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 8бар |
| Стандарт | DIN 43650 (EN 175301-803) |
| Стандартный номинальный расход | 800л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип сброса | воздушная пружина |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 2-пин |
- Цена: Цену уточняйте

