
- В наличии
- Код: 54067
VMEM-DT-M32U-M-G18 563387 FESTO - Пневмораспределитель
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VMEM-DT-M32U-M-G18 563387
Функция клапана: 3/2 НО • Стандартный номинальный расход: 500л/мин • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 563387 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | полиамид (PA) |
| Макс. поперечное усилие на приводе | 30 N |
| Макс. частота переключения | 2Гц |
| Максимальное усилие на приводе | 80 N |
| Маркировка | VMEM-DT-M32U-M-G18 |
| Масса | 160г |
| Монтаж | сквозное отверстиеустановка на монтажной панели |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Подключение, канал 1 | G1/8 |
| Подключение, канал 2 | G1/8 |
| Подключение, канал 3 | G1/8 |
| Приводное усилие | 130Н |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.95 ÷ 8бар |
| Стандартный номинальный расход | 500л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 4мм |
| Функция клапана | 3/2 НО |
| Ширина | 20мм |
- Цена: Цену уточняйте

