
- В наличии
- Код: 54045
VMEM-S-M52-M-G14 556903 FESTO - Пневмораспределитель
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VMEM-S-M52-M-G14 556903
Функция клапана: 5/2 моностабильный • Стандартный номинальный расход: 1000л/мин • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 556903 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | полиамид (PA) |
| Макс. частота переключения | 3Гц |
| Максимальное усилие на приводе | 260 N |
| Маркировка | VMEM-S-M52-M-G14 |
| Масса | 320г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/4 |
| Подключение, канал 1 | G1/4 |
| Подключение, канал 2 | G1/4 |
| Подключение, канал 3 | G1/4 |
| Подключение, канал 4 | G1/4 |
| Подключение, канал 5 | G1/4 |
| Приводное усилие | 40Н |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:-:-] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.95 ÷ 10бар |
| Стандартный номинальный расход | 1000л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 6мм |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
| Ширина | 25мм |
- Цена: Цену уточняйте

