
- В наличии
- Код: 11273
J-5/2-1/8-P-B 173173 FESTO - Пневмораспределитель пневм. упр., 5/2 бист., G1/8
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание J-5/2-1/8-P-B 173173
Уровень звукового давления: 75дБ • Функция клапана: 5/2 бистабильный • Стандартный номинальный расход: 650л/мин • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 173173 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | J-5/2-1/8-P-B |
| Масса | 60г |
| Монтаж | на коллекторной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 18мм |
| Основной материал | алюминий |
| Подвод пилотного воздуха | M5 |
| Подключение | G1/8 |
| Подключение, канал 1 | плита/фланец |
| Подключение, канал 2 | G1/8 |
| Подключение, канал 3 | плита/фланец |
| Подключение, канал 4 | G1/8 |
| Подключение, канал 5 | плита/фланец |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 10бар |
| Ручное дублирование | Нет |
| Стандартный номинальный расход | 650л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | воздушная пружина |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Уровень звукового давления | 75дБ |
| Условный проход | 5мм |
| Функция клапана | 5/2 бистабильный |
| Ширина | 17.8мм |
- Цена: Цену уточняйте

