
- В наличии
- Код: 11425
VL-5/3G-1/8-P-B 173176 FESTO - Пневмораспределитель пневм. упр., 5/3 закрыт, G1/8
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VL-5/3G-1/8-P-B 173176
Уровень звукового давления: 75дБ • Функция клапана: 5/3 закрыт в средней позиции моностабильный • Стандартный номинальный расход: 500л/мин • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 173176 |
| Время включения | 6мс |
| Время выключения | 22мс |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | VL-5/3G-1/8-P-B |
| Масса | 80г |
| Монтаж | на коллекторной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 18мм |
| Основной материал | алюминий |
| Подвод пилотного воздуха | M5 |
| Подключение | G1/8 |
| Подключение, канал 1 | плита/фланец |
| Подключение, канал 2 | G1/8 |
| Подключение, канал 3 | плита/фланец |
| Подключение, канал 4 | G1/8 |
| Подключение, канал 5 | плита/фланец |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 10бар |
| Ручное дублирование | Нет |
| Стандартный номинальный расход | 500л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Уровень звукового давления | 75дБ |
| Условный проход | 5мм |
| Функция клапана | 5/3 закрыт в средней позиции моностабильный |
| Ширина | 17.8мм |
- Цена: Цену уточняйте

