
- В наличии
- Код: 11291
JMEH-5/2-1/8-P-B 173433 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 бист., G1/8, 24 VDC
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание JMEH-5/2-1/8-P-B 173433
Уровень звукового давления: 75дБ • Функция клапана: 5/2 бистабильный • Стандартный номинальный расход: 650л/мин • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип C micro (9.4 мм) 2-пин • Подключение: G1/8 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 173433 |
| Выхлоп пилота, канал 82/84 | Монтажная плита |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | JMEH-5/2-1/8-P-B |
| Масса | 142г |
| Монтаж | на коллекторной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 18мм |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Подключение, канал 1 | плита/фланец |
| Подключение, канал 2 | G1/8 |
| Подключение, канал 3 | плита/фланец |
| Подключение, канал 4 | G1/8 |
| Подключение, канал 5 | плита/фланец |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 8бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Ручное дублирование | с фиксацией |
| Стандартный номинальный расход | 650л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | воздушная пружина |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Уровень звукового давления | 75дБ |
| Условный проход | 5мм |
| Функция клапана | 5/2 бистабильный |
| Ширина | 17.8мм |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип C micro (9.4 мм) 2-пин |
- Цена: Цену уточняйте


