
- В наличии
- Код: 11382
MEH-5/2-5,0-I-B 173406 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 моност., 24 VDC
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MEH-5/2-5,0-I-B 173406
Уровень звукового давления: 75дБ • Функция клапана: 5/2 моностабильный • Стандартный номинальный расход: 700л/мин • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип C micro (9.4 мм) 2-пин • Подключение: плита/фланец • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 173406 |
| Время включения | 20мс |
| Время выключения | 50мс |
| Выхлоп пилота, канал 82/84 | Монтажная плита |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | MEH-5/2-5,0-I-B |
| Масса | 105г |
| Монтаж | на монтажной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 18мм |
| Основной материал | алюминий |
| Подвод пилотного воздуха | монтажная плита |
| Подключение | плита/фланец |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 8бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Ручное дублирование | с фиксацией |
| Стандартный номинальный расход | 700л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Уровень звукового давления | 75дБ |
| Условный проход | 5мм |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
| Ширина | 17.8мм |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип C micro (9.4 мм) 2-пин |
- Цена: Цену уточняйте

