
- В наличии
- Код: 28331
EMGA-120-P-G5-SAS-100 552197 FESTO - Редуктор
1 977 798 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMGA-120-P-G5-SAS-100 552197
Момент: 195Нм • Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 552197 |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс редуктора, вал привода | 100A |
| Интерфейс редуктора, выходной вал | 120G |
| Класс защиты | IP54 |
| Макс. входная скорость | 65001/мин |
| Макс. эффективность | 0.98 |
| Максимальный крутящий момент | 312Нм |
| Маркировка | EMGA-120-P-G5-SAS-100 |
| Масса | 6000г |
| Момент инерции редуктора | 1,53 kgcm2 |
| Номинальный крутящий момент | 195Нм |
| Передаточное отношение | 0.209027777777778,5:1 |
| Рабочая температура | -25 ÷ 90°C |
| Размер фланца двигателя | 100 mm |
| Размер фланца редуктора | 120 mm |
| Сопротивление вращению | 12,12 Nm/arcmin |
| Тип редуктора | Планетарный редуктор |
| Угловой люфт | 0,12 deg |
- Цена: 1 977 798 ₸






