
- В наличии
- Код: 28333
EMGA-160-P-G3-SAS-140 552200 FESTO - Редуктор
4 721 120 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EMGA-160-P-G3-SAS-140 552200
Момент: 400Нм • Класс защиты: IP54
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 552200 |
| Ед. изм. | шт. |
| Интерфейс редуктора, вал привода | 140A |
| Интерфейс редуктора, выходной вал | 160G |
| Класс защиты | IP54 |
| Макс. входная скорость | 65001/мин |
| Макс. эффективность | 0.98 |
| Максимальный крутящий момент | 640Нм |
| Маркировка | EMGA-160-P-G3-SAS-140 |
| Масса | 18000г |
| Момент инерции редуктора | 12,14 kgcm2 |
| Номинальный крутящий момент | 400Нм |
| Передаточное отношение | 0.125694444444444,3:1 |
| Рабочая температура | -25 ÷ 90°C |
| Размер фланца двигателя | 140 mm |
| Размер фланца редуктора | 160 mm |
| Сопротивление вращению | 38,38 Nm/arcmin |
| Тип редуктора | Планетарный редуктор |
| Угловой люфт | 0,1 deg |
- Цена: 4 721 120 ₸



